Подведены итоги фестиваля «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2018 »

брест
Дата : 30.03.2018

Публикуем итоги фестиваля   «Гран-при» конкурса в области архитектуры Проектно-технологический институт «А-Проект.К» (Россия, Москва), автор Юлия Солдатенкова, за реализованный проект «Хорошевская гимназия»   «Гран-при» конкурса в области дизайна Архитектурная мастерская Ирины Мавродиевой и Артура Гога «AMG-project» (Россия, Москва), авторы Ирина Мавродиева, Артур Гога, Анна Гога, за проект «Интерьер офиса».   Номинация «Городская планировка и планирование», […]

Публикуем итоги фестиваля

 

«Гран-при» конкурса в области архитектуры

Проектно-технологический институт «А-Проект.К» (Россия, Москва), автор Юлия Солдатенкова, за реализованный проект «Хорошевская гимназия»

 

«Гран-при» конкурса в области дизайна

Архитектурная мастерская Ирины Мавродиевой и Артура Гога «AMG-project» (Россия, Москва), авторы Ирина Мавродиева, Артур Гога, Анна Гога, за проект «Интерьер офиса».

 

Номинация «Городская планировка и планирование», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева (Россия, Москва), авторы Тотан Кузембаев, Олжас Ккузембаев, Сергей Шошин, Евгений Павлов, Аннемари Омарова, Эмиль Акшов, за проект SOKOL TOWN

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурная компания MLA+ (Голандия-Россия), руководители проекта Маркус Аппенцеллер, Яна Голубева, Виктор Коротыч, за проект «Концепция преобразования исторического промышленного пояса Санкт-Петербурга.

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро Ai –architects (Россия, Москва), руководитель проекта Иван Колманок, за проект «Реновация района Хорошёво-Мневники»

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Научно-исследовательский и проектный центр «Интерра» Казанского государственного архитектурно-строительного университета, руководители проекта Карина Набиуллина, Александр Дембич , за проект «Стратегический мастер-план градостроительного развития города Менделеевска Республики Татарстан»

 

Номинация «Архитектура жилых и общественных зданий», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Проектное бюро UNK project (Россия, Москва), руководитель проекта Юлий Борисов, за проект «Бизнес-центр «Академик»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурная компания «Arch-d» (Эстония, Таллин), руководитель проекта Вячеслав Деев, за прект «Торговый центр «Kaubamaja» в городе Таллин под названием «Сеть»

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро ABD architects, (Россия, Москва), руководитель проекта Борис Левянт, за проект «Апарт-отель на проспекте Мира.

  • Лауреат 3 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро «Архиматика» (Украина, Киев), руководитель проекта Дмитрий Васильев, за проект ЖК Time.

  • Лауреат 3 ПРЕМИИ

Архитектурная компания «Студио-ТА» (Россия, Москва), руководитель проекта Тигран Бадалян, за проект «Миниполис «Дивное»

 

Номинация «Архитектура жилых и общественных зданий», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Бюро архитектуры Arch group (Россия, Москва), руководитель проекта Алексей Горяинов, за проект «Гольф-клуб «Peterhof Lakes Course». Петродворцовый район города Санкт-Петербурга.

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро «Архиматика» (Украина, Киев), руководитель проекта Дмитрий Васильев, за проект Pechersk School International.

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурно-Строительное Бюро «Ингмар» (Россия, Санкт-Петербург), руководитель проекта Ингмар Витвицкий, за проект «Спортивно-развлекательный комплекс и яхт-клуб на острове Бычий».

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Группа архитекторов «А-Га» (Россия, Москва), авторы проекта Рустам Керимов, Евгений Дидоренко, Максим Малейн, Никита Усевич, Екатерина Бородченко, за проект «Офисное здание «Краснодарской негосударственной проектной экспертизы».

 

Номинация «Архитектура индивидуальных и частных зданий», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро  «Бородавченко и партнеры» (Россия, Москва), руководитель проекта Александр Бородавченко, за проект «Загородный жилой дом».

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро Александры Федоровой (Россия, Москва), авторы проекта Александра Фёдорова и Полина Федорова, за проект «Концепция загородного дома на Рублёво-Успенском шоссе»

 

Номинация «Архитектура индивидуальных и частных зданий», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектор Иван Шалмин (Россия, Москва), за проект «Летающий Динозавр».

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Бюро архитектурных решений Андрея Тигунцева (Россия, Москва), руководитель Андрей

Тигунцев, за проект «Загородный дом «Оригами»

  • Лауреат 3 ПРЕМИИ

Архитектурная мастерская Buromoscow (Россия, Москва), руководитель проекта Юлия Бурдова, за проект «Загородный дом».

 

Номинация «Прошлое и Настоящее», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Компания iq Architecture Studio (Россия, Москва), руководитель проекта Эрик Валеев, за работу «Реконструкция и новое строительство Селекционно-гибридного центра в городе Орел».

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Компания «ПРОЕКТ СИНХРОТЕКЧЕ» (Россия, Москва; Франция, Париж), руководители проекта Антон Барклянский, Пабло Лоренцино, за работу «Lycee Francais Alexandre Dumas de Moscow» (расширение Французского лицея в Москве).

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Компания PRYSM GROUP (Россия, Москва), руководитель проекта Ярослав Усов, за проект «Проект реновации ТЭЦ-16 в Москве».

 

Номинация «Прошлое и Настоящее», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  •  Лауреат 1 ПРЕМИИ

Проектно-изыскательский институт «Костромапроект» (Россия, Кострома), участники проекта Виктор Волк, Наталья Гончарова, Виктор Романчук, Геннадий Диев, Владимир Дыренков, Ольга Сурмина, за проект «Реставрация и приспособление для современного использования железнодорожного вокзала Рыбинск-пассажирский»

  •  Лауреат 1 ПРЕМИИ

Бюро архитектуры Arch group (Россия, Москва), руководители проекта Алексей Горяинов и Михаил Крымов, за реализованный проект «Торгово-офисная галерея «Seasons» город Москва.

 

Номинация «Планировка и планирование ландшафтов и зелёного каркаса городов», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  •   Лауреат 2 ПРЕМИИ

НПО экспериментального проектирования и строительства «Вектор» (Россия, Москва), участники проекта Кирилл Теслер и Анастасия Морозова за проект «Заповедная тропа по Чукотскому проезду в рамках реализации проекта единого рекреационного пространства «Парк Яуза»

 

Номинация «Ландшафтная архитектура городских и общественных пространств», раздел «ПРОЕКТ»

  •   Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурная лаборатория SA lab (Россия, Санкт-Петербург), участники проекта Степан Кухарский, Арина Лурье, Алина Черейская, за проект «Концепция парка «ТРОПЫ ДОЛИНЫ».

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро ARCHSLON (Россия, Москва), участники проекта Татьяна Осецкая, Александр Салов, Ксения Ваучская, Татьяна Юдина, за проект «Концепция архитектурно-градостроительного развития прибрежной территории города Севастополя».

  • Лауреат 3 ПРЕМИИ

Ландшафтная компания Public Space. Современное комплексное благоустройство (Россия, Москва), участники проекта Сергей Иванов и Ольга Гаращенко, за проект «Проект благоустройства общественных пространств ЖК «Каскад Парк 2».

 

Номинация «Объекты садово-паркового искусства», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Центральный парк культуры и отдыха имени М.Горького (Россия, Москва), руководитель проекта Лидия Леонтьева, за проект «Нескучный сад».

 

Номинация «Объекты садово-паркового искусства», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Ландшафтный архитектор Людмила Бубаник (Россия, Москва), за проект «Сад «ЛАБИРИНТ».

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Центральный парк культуры и отдыха имени М.Горького (Россия, Москва), руководитель проекта Лидия Леонтьева, за проект «Нескучный сад. Овраг с мостиками».

  •     Лауреат 3 ПРЕМИИ

Ландшафтный архитектор Екатерина Разумеева (Россия, Москва), за проект «Современный сад в Бурцево».

 

Номинация «Благоустройство территорий», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурная лаборатория SA lab (Россия, Санкт-Петербург), участники проекта Степан Кухарский, Алина Черейская, за проект «Концепция придомовой территории GREEN LEAF ЖК «Триумф парк».

 

Номинация «Благоустройство территорий», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Ландшафтная мастерская «МИР ЦВЕТОВ» (Россия, Москва), руководитель проекта Татьяна Бахарева, за проект «Многоуровневый сад в Жуковке».

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурная студия ПланАР (Россия, Москва) , авторы проекта Илья Мукосей, Наталья Воинова, Надежда Софинская, Анна Дмитриева, Илья Прежежецкий, за проект «Комплексное благоустройство территории многофункционального ЖК в САО города Москвы.

 

Номинация «Дизайн интерьеров общественных пространств», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро ARCHSLON (Россия, Москва), участники проекта Татьяна Осецкая, Александр Салов, Ксения Ваучская, Татьяна Юдина, за проект «Интерьеры многофункционального спортивного центра в Онегино Московской области

  •          Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурно-проектная компания «GLEKELPARTNERS» (Россия, Москва), участники проекта Евгений Глекель, Дмитрий Долгоруков, Анна Петрушена, Асаль Тухтабаева, Мария Олейник, за проект «Дизайн-проект интерьеров общественных пространств комплекса апартаментов Vivaldi».

  • Лауреат 3 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро Амалии Тальфельд «Три А Дизайн» (Россия, Москва), участники проекта Амалия Тальфельд, Ангелина Стриженок, Екатерина Малочкина, Анастасия Петрова, за проект «Реновация СПА зоны отеля Кемери 1936 года постройки».

 

Номинация «Дизайн интерьеров общественных пространств», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Студия дизайна интерьера Geometrix Design (Россия, Москва), участники проекта Элен Мирошкина и Майкл Мирошкин, за проект «Шоурум InterQuartz».

  •  Лауреат 2 ПРЕМИИ

Студия дизайна интерьера SHADRINA INTERIORS (Россия, Москва), руководитель проекта Юлия Шадрина, за проект «Реализованный интерьер офиса компании ESTIMATICA

  •  Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро Александры Федоровой (Россия, Москва), авторы проекта Александра Федорова и Полина Федорова, за проект «Офис архитектурного бюро Александры Федоровой»

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Дизайн-бюро ANC concept  (Россия, Москва), авторы проекта Петр Лукьянов и Кирилл Устинов, за проект «Офис в центре Москвы».

 

Номинация «Дизайн частных интерьеров», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро ARCHSLON (Россия, Москва), участники проекта Татьяна Осецкая, Александр Салов, Ксения Ваучская, Татьяна Юдина, за проект «Квартира в ЖК «Родной Город»

 

Номинация «Дизайн частных интерьеров», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  •  Лауреат 1 ПРЕМИИ

 Архитектурная студия ub.design (Россия, Москва) руководитель проекта Борис Уборевич-Боровский, за проект «SMOLENSKY De Luxe»

  • Лауреат 1 ПРЕМИИ

Компания  Domestic Studio (Россия, Москва), руководитель проекта Георгий Козлов, за проект «Квартира на улице Покровке».

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурная студия ub.design (Россия, Москва) руководитель проекта Борис Уборевич-Боровский, за проект «Садовые кварталы».

  •  Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурная мастерская Ирины Мавродиевой и Артура Гога «AMG-project», участники проекта Ирина Мавродиева, Артур Гога, Анна Гога, за проект «Интерьер загородного жилого дома».

  • Лауреат 3 ПРЕМИИ

Студия дизайна интерьера Geometrix Design (Россия, Москва), участники проекта Элен Мирошкина и Майкл Мирошкин, за проект «Wellhouse»

  • Лауреат 3 ПРЕМИИ

Архитектурная компания ARCH.625 Сергея Наседкина (Россия, Москва), автор проекта Сергей Наседкин, за проект «SASHA+SASHA»

 

Номинация «Малые архитектурные формы», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Ландшафтный архитектор Ирина Шарипова (Россия, Дубна), за проект «Разработка выставочного стенда «НП ГЛОНАС».

 

Номинация «Малые архитектурные формы», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  •  Лауреат 1 ПРЕМИИ

Архитектурная студия «Астрагал-дизайн» (Россия, Санкт-Петербург), автор проекта Ирина Картун , за проект «Павильен для барбекю на севере Ленинградской области».

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Архитектурное бюро Евгения Полянцева MERALSTUDIО (Россия, Москва), авторы проекта Евгений Полянцев, Сергей Цигаль, Антон Медведев, Анна Ващенко, Дарья Васильева, Ольга Кирпичева, Вадим Полянцев, за проект «Зона отдыха круглогодичного пользования для детей-пациентов на территории ФГБУ «Российская детская клиническая больница» Минздрава РФ»

 

Номинация «Выставочные сады», раздел «ПРОЕКТ»

  • Лауреат 2 ПРЕМИИ

Ландшафтный дизайнер Анастасия Сорокина (Россия, Красногорск), за проект «Сад для медитации и отдыха»

 

Номинация «Выставочные сады», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

  • Лауреат 3 ПРЕМИИ

Ландшафтная студия VENUS DESIGN (Россия, Рязань) , автор проекта Татьяна Звездочкина, за проект «Сад «Ловец снов».

 

Комментарии закрыты.